Christian EISENBERGER, O.T., 2018
Mischtechnik auf Papier, 99,5 x 69,5 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert, Christian EISENBERGER, 1978 in Semriach geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.christianeisenberger.com
18.06.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
www.christianeisenberger.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |